Lot 191-024440/0026
"Die Quartiermacher" handsigniert H. Fritzmann
Bleistift/Aquarell auf Papier
7.9 x 11.2 in (20.0 x 28.5 cm)
€ 360
Auction: -6 days
Auction: May 13, 2024 03:21 PM
Auction number: 104624